Ежегодный горно-металлургический кадровый форум 2012

15 ноября 2012 года в рамках «Ежегодного горно-металлургического кадрового форума» прошла встреча и.о. ректора НИТУ «МИСиС» Черниковой А.А. с руководителями служб по работе с персоналом крупнейших российских металлургических и горных предприятий.
На этой встрече выступил Директор Института непрерывного образования НИТУ «МИСиС» Сапунцов В.Д. с докладом на тему «Обучение и развитие инженерного кадрового резерва предприятия».
В докладе Владимир Дмитриевич отразил основные кадровые проблемы, которые нашли отражение в актуальных выводах презентации, отметил роль ИНОБР как интегратора в области образовательных услуг и анонсировал новые формы подготовки инженерных кадров предприятия — МВА (Master of Business Administration) и МТ (Master of Technology), обучение по которым начнется с 2013 года.
Презентация к докладу В.Д. Сапунцова «Обучение и развитие инженерного кадрового резерва предприятия»

Участникам встречи были вручены буклеты ИНОБР. Несколько представителей крупных предприятий заинтересовались предложенными новыми формами обучения. Им были переданы содержательные планы подготовки инженерного кадрового резерва предприятия.